ঢাকা , শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬ , ২৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে বিজিবির অভিযানে ২ হাজার ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট উদ্ধার বাঘায় নকল সাপ্লিমেন্ট কারখানার সন্ধান, দুই ট্রাক পণ্য ধ্বংস বাঘা ও চারঘাটে ট্যাপেন্টাডল ও এস্কাফসহ গ্রেপ্তার ৩ দশমিনায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু ধর্ষণ ও যৌন নিপীড়নের চার অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত রাসেল ব্র্যান্ড কমলনগরে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর গ্রেপ্তার দেশজুড়ে ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৫৩৫ ৭ নভেম্বরের ঐতিহাসিক তাৎপর্য তুলে ধরলেন প্রধানমন্ত্রী সুহানার লিপ-সিঙ্কে মুগ্ধ শাহরুখ, নিজেই মানলেন নিজের দুর্বলতা তৃতীয় বিয়ের চার মাসেই স্ত্রীকে নিয়ে বাড়ি ছাড়ছেন আমির খান জঙ্গলে নাবালিকাকে ধর্ষণের পর খুনের অভিযোগ স্ত্রীকে মৃত অবস্থায় পেয়ে মরদেহ টুকরো করার দাবি নরেশের স্ত্রীসহ শ্বশুরবাড়ির ৭ সদস্যকে হত্যার অভিযোগ ক্যাবচালকের বিরুদ্ধে রাবিতে ব্যাডমিন্টন কোর্ট নিয়ে সংঘর্ষ, তদন্তের নির্দেশ শেরপুরে জয় বাংলা স্লোগানে মিছিলের চেষ্টা, গ্রেপ্তার ৫ রাজশাহী বইমেলায় প্রতিদিনই বাড়ছে দর্শনার্থীর ভিড় দর্শনার্থীর ভিড়, বই বিক্রিতে হতাশা মান্দায় দুর্নীতির অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যান সাময়িক বরখাস্ত জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে রাসিক প্রশাসকের বাণী শাহ মখদুম (রহ.) ক্বারিয়ানা, হাফেজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানা পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে রাজশাহীবাসীকে জেলা পরিষদ প্রশাসকের বাণী

লালপুরে ডেউটিন ও বাইসাইকেল বিতরণ

  • আপলোড সময় : ২৫-০৮-২০২৫ ০৬:৩০:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৮-২০২৫ ০৬:৩০:৩৬ অপরাহ্ন
লালপুরে ডেউটিন ও বাইসাইকেল বিতরণ লালপুরে ডেউটিন ও বাইসাইকেল বিতরণ
নাটোর লালপুরে দুস্থদের মাঝে ডেউটিন ও চেক সহ শিক্ষার্থীদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ করা হয়েছে। এছাড়া উপজেলা পরিষদ ও যুব প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের পুকুরে বিভিন্ন জাতের মাছের পোনা অবমুক্ত ও গাছের চারা রোপণ করা হয়। 

পরে থানা, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স, স্টেডিয়াম,লালপুর সদর ইউনিয়ন, ঈশ্বরদী ইউনিয়ন পরিষদ, গোপালপুর পৌরসভা পরিদর্শন সহ গৌরীপুর স্কুল এন্ড কলেজে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। 

সোমবার দিন ব্যাপী এসব কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি ছিলেন নাটোরের জেলা প্রশাসক আসমা শাহীন। 

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মেহেদী হাসান, লালপুর থানার ওসি রফিকুল ইসলাম, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মুনজুর রহমান, যুব প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের কোঅর্ডিনেটর ইকবাল মাহমুদ, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা ওয়াজেদ আলী মৃধা, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা প্রীতম কুমার হোড়, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা এস,এম মাহমুদুল হাসান, গৌরীপুর স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ রফিকুল ইসলাম, সাবেক অধ্যক্ষ হযরত আলী, ঈশ্বরদী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল আজিজ রঞ্জু, উপজেলা একাডেমিক সুপার ভাইজার সাদ আহাম্মেদ শিবলী প্রমুখ। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পূর্বপুরুষের স্মৃতিবিজড়িত পুঠিয়া রাজবাড়ি দেখতে চান টালিউড অভিনেত্রী অঙ্গনা রায়

পূর্বপুরুষের স্মৃতিবিজড়িত পুঠিয়া রাজবাড়ি দেখতে চান টালিউড অভিনেত্রী অঙ্গনা রায়